SEZIONE FIDAPA ALBENGA

CONSIGLIO DIRETTIVO

PRESIDENTE

VALERIA ENRICA STORCHI

VICE PRESIDENTE

TERESA GEDDO FICCARELLI

PAST PRESIDENT

ANGELICA CIRILLO

SEGRETARIA

DANIELA AICARDI

TESORIERA

MARIACARLA CALCATERRA

REVISORI DEI CONTI

MARINELLA MANTOVANI
ANGELA RICCI MINGANI
GIAN PAOLA SORACE

LE PRESIDENTI NEGLI ANNI

Luisa Caristo (maggio 2002/settembre 2005)

Antonella Tosi (ottobre 2005/settembre 2007)

Gabriella Spadavecchia (ottobre 2007/ottobre 2008)

Monica Dotti (dal 24 ottobre 2008 al 30 settembre 2011)

Marina Camerano (dal 1° ottobre 2011 al 30 settembre 2013)

Antonella Tosi (dal 1° ottobre 2013 al 30 settembre 2015)

Angelica Cirillo (dal 1° ottobre 2015)